Lot 236
Walter Valentini
1928
LA PORTA DEL TEMPO
tecnica mista e applicazioni su carte uso mano, cm 47x31
sul retro: firma e data
eseguito nel 1993
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Provenienza:
Studio dell'artista
Collezione privata
Estimate € 800 - 1,200