Lot 236

Walter Valentini

 (    1928  )

LA PORTA DEL TEMPO tecnica mista e applicazioni su carte uso mano, cm 47x31 sul retro: firma e data eseguito nel 1993 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia Provenienza: Studio dell'artista Collezione privata

Estimate € 800 - 1,200