Lot 178
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO E DIAMANTI
monachella con tre elementi pendenti a forma di fiore decorati in diamanti taglio brillante rotondo, punzone 750, lungh. cm 4,5
PAIR OF PENDANT EARRINGS IN WHITE GOLD AND DIAMONDS
Estimate € 1,400 - 2,000