Lot 178

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO E DIAMANTI monachella con tre elementi pendenti a forma di fiore decorati in diamanti taglio brillante rotondo, punzone 750, lungh. cm 4,5 PAIR OF PENDANT EARRINGS IN WHITE GOLD AND DIAMONDS

Estimate € 1,400 - 2,000