Lot 169

ANELLO IN ORO GIALLO E DIAMANTI al centro un motivo ondulato decorato in diamanti taglio brillante rotondo e baguette tapered per ct 1.80 circa, punzone 750, mis. 12 DIAMONDS AND YELLOW GOLD RING

Estimate € 1,600 - 2,500