Lot 77

GIO' POMODORO COGEFAR 1959-1979 bassorilevo in bronzo su base in travertino, h cm 14 firmato GIO' POMODORO COMPOSIZIONE bassorilevo in bronzo dorato, entro teca, diametro cm 7 UMBERTO MASTROIANNI COMPOSIZIONE bassorilevo in bronzo, entro teca, diametro cm 8 firmato FRANCESCO MESSINA CASA RICORDI 1808.1958 bassorilevo in bronzo, entro teca, diametro cm 8 firmato EMILIO GRECO BACIO bassorilevo in bronzo, entro teca, diametro cm 8 firmato (5)

Estimate € 300 - 500