Lot 61

Esposito Enzo

 (    1946  )

COMPOSIZIONE olio e pastelli su carta, cm 30x21 sul retro: firmato e datato eseguito nel 2000 Provenienza: Acquisito direttamente dall'artista dall'attuale proprietà

Estimate € 100 - 300

Lot Sold € 220