Lot 54

Giuseppe Chiari

 (    1926  -    2007  )

COMPOSIZIONE tecnica mista e collage su carta, cm 80x70 firmato L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Estimate € 500 - 800

Lot Sold € 500