Lot 52

Umberto Milani

 (    1912  -    1969  )

COMPOSIZIONE tecnica mista su carta applicata su tela, cm 42x35 firmato sul retro: firmato eseguito negli anni Cinquanta

Estimate € 200 - 400

Lot Sold € 140