Lot 103

Concetto Pozzati

 (    1935  -    2017  )

PARLIAMO DI MARIO POZZATI collage e tecnica mista su cartone, cm 74x96 firmato, titolato e datato eseguito nel 1980 L'opera è accompagnata da certificato di provenienza dello Studio Concetto Pozzati su fotografia Provenienza: Studio Concetto Pozzati, Bologna Collezione privata, Firenze

Estimate € 1,000 - 2,000

Lot Sold € 800