Lot 56

Scuola Genovese fra XVII e XVIII secolo

Scuola Genovese fra XVII e XVIII secolo BACCANALE CON FAUNO E PUTTI Penna e inchiuostro rosso e tempera bianca. mm 260x385. Provenienza: Collezione Ferruccio Asta (Lugt, 116a. Timbro al recto)

Estimate € 500 - 600