Lot 41

Scuola Veneta del XVIII secolo

Scuola Veneta del XVIII secolo LA PREDICAZIONE DI CRISTO Penna e inchiostro nero e rialzi a matita bianca. mm 270x205. Provenienza: Collezione Ferruccio Asta (Lugt, 116a. Timbro al recto)

Estimate € 250 - 350