Lot 134

Scuola Italiana del XIX secolo

Scuola Italiana del XIX secolo SCORCIO DEL LAGO DI COMO Matita di grafite. mm 242x305. Firmato "Bellini" in basso a destra.

Estimate € 250 - 350