Lot 112

Scuola Emiliana del XVII secolo

Scuola Emiliana del XVII secolo LOTTO DI 2 DISEGNI Angelo musicante. Matita rossa. mm 104x103. Natività. Matita rossa. mm 145x105. Provenienza (del solo secondo disegno): Collezione Ferruccio Asta (Lugt, 116a. Timbro al recto) (2)

Estimate € 250 - 350