Lot 91
ANELLO IN ORO BIANCO, SMERALDO COLOMBIA E DIAMANTI
al centro uno smeraldo taglio ottagonale di ct 3.50 entro corolla in diamanti, punzone 750, mis. 17
corredato di certificato C. Dunaigre n. CDC1705006 datato 05/2017
WHITE GOLD, COLOMBIAN EMERALD AND DIAMOND RING
Estimate € 5,000 - 8,000