Lot 84

ANELLO IN ORO BIANCO, ZAFFIRO E DIAMANTI al centro uno zaffiro taglio cuscino di ct 7.59 entro corolla a due linee di brillanti, punzone 750, mis. 14 corredato di certificato C. Dunaigre n. CDC 1801383 datato 01/2018 WHITE GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND RING

Estimate € 3,500 - 5,000