Lot 84
ANELLO IN ORO BIANCO, ZAFFIRO E DIAMANTI
al centro uno zaffiro taglio cuscino di ct 7.59 entro corolla a due linee di brillanti, punzone 750, mis. 14
corredato di certificato C. Dunaigre n. CDC 1801383 datato 01/2018
WHITE GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND RING
Estimate € 3,500 - 5,000