Lot 73

BRACCIALE IN ORO BIANCO 14 K E DIAMANTI realizzato ad una fila di maglie esagonali traforate decorate in diamanti taglio brillante rotondo, punzone 14K, lungh. cm 17,5 DIAMOND AND 14 K WHITE GOLD GEOMETRICAL LINK BRACELET

Estimate € 1,100 - 1,600

Lot Sold € 1,100