Lot 61

ANELLO IN ORO GIALLO E PERLA NATURALE il gambo in oro inciso a motivi fogliacei, al centro una perla di mm 13,15x11,16x10.98 entro castone a griffes, punzone 18K, mis. 15 corredato di certificato GCS n. 78168-31 datato 07/2018 NATURAL PEARL AND YELLOW GOLD RING

Estimate € 3,500 - 5,500