Lot 61
ANELLO IN ORO GIALLO E PERLA NATURALE
il gambo in oro inciso a motivi fogliacei, al centro una perla di mm 13,15x11,16x10.98 entro castone a griffes, punzone 18K, mis. 15
corredato di certificato GCS n. 78168-31 datato 07/2018
NATURAL PEARL AND YELLOW GOLD RING
Estimate € 3,500 - 5,500