Lot 196

ANTIFONARIO Formato cm 42x28 XIX secolo circa Capilettera in inchiostro rosso e verde. Legatura in pelle del XIX secolo con borchie su entrambi i piatti. 5 nervi sul dorso

Estimate € 300 - 500