Lot 209

Luigi Veronesi

 (    1908  -    1998  )

SENZA TITOLO olio su tela applicata su faesite, cm 50x39 firma e data sul retro: dedica ad personam eseguito nel 1970 Provenienza Opera acquisita dall’attuale proprietà direttamente dall’artista

Estimate € 2,500 - 3,500