Lot 200

Luigi Veronesi

 (    1908  -    1998  )

COMPOSIZIONE pastello e china su carta, cm 34,5x25 firma e data, dedica ad personam sul passepartout eseguito nel 1968 Provenienza Opera acquisita dall’attuale proprietà direttamente dall’artista

Estimate € 600 - 800