Lot 158

Jiri Kolar

 (    1914  -    2002  )

SENZA TITOLO tecnica mista su cartoncino, cm 90x60 sigla e data sul retro: firma e data eseguito nel 1969 Provenienza Galerie Schiessel, Monaco Collezione privata, Milano Collezione privata

Estimate € 5,000 - 7,000