Lot 55

Hans Holbein

HANS HOLBEIN`S TODTENTANZ IN 53 GETREU NACH DEN HOLZSCHNITTEN LITHOGRAPHIRTEN BLAETTERN. HRSG. VON J. SCHLOTTHAUER. MIT ERKLÄRENDEM TEXTE. MUNCHEN 1832 In 8°, pagine 78 + 53 tavole fuori testo. Legatura in mezza pelle moderna.

Estimate € 400 - 600