Lot 193

Scuola Italiana del XIX secolo

MADONNA CON BAMBINO olio su tela, cm 50x41 firma e data eseguito nel 1859 L'opera presenta un leggero craquelé, in particolare in corrispondenza della figura del bambino

Estimate € 200 - 400