Lot 44

Bernard Aubertin

 (    1934  -    2015  )

POCHETTES D'ALLUMETTES BRULEES tecnica mista su tavola, cm 104x70 sul retro: firma e data eseguito nel 1974 Provenienza Galleria Centro, Brescia Collezione privata, Verona

Estimate € 2,500 - 3,500