Lot 100

Gianni Asdrubali

 (    1955  )

SCHIOTANA' tecnica mista su tela priva di telaio, cm 145x131,5 sul retro: firma eseguito nel 1980 L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Gianni Asdrubali su fotografia Provenienza: Galleria La Salita, Roma Collezione Gian Tomaso Liverani, Roma Collezione privata

Estimate € 2,500 - 3,500