Lot 58

Scuola Napoletana del XIX secolo

VILLAGGIO DI CAPRI litografia su carta, cm 21x30 sul retro: dedica ad personam databile al 1860 circa Provenienza: Umberto Bowinkel Bottega d’Arte, Napoli-Capri Collezione privata, Milano

Estimate € 100 - 200