Lot 49

Scuola Napoletana del XIX secolo

VEDUTA DI NAPOLI A POSILLIPO gouache e tempera su carta, cm 46x62 titolo Provenienza: Collezione Franco Zeffirelli Sotheby's Milano, 21 marzo 2001, "Curiosita` teatrali e collezioni sommerse di Franco Zeffirelli\"

Estimate € 500 - 800