Lot 28

Antoni Tapies

 (    1923  -    2012  )

Antoni Tapies Testa vitale, 1981 Acquaforte bianco e nero Dimensione foglio 56,5 x 76 cm Dimensione immagine 35 x 49 cm Firmata in basso a destra a matita dall'Artista Numerata 74/99 Editore P.C.I. Roma Stampatore J. Barbara, Barcelona Referenze

Estimate € 500 - 700