Lot 24

Enrico Baj

 (    1924  -    2003  )

Enrico Baj Personnage de guerre, 1971 Acquaforte acquatinta Dimensioni foglio 70,5 x 50 cm Dimensioni immagine 52,5 x 38,5 cm Firmata in basso a destra a matita dall'Artista Numerata 39/80

Estimate € 250 - 350