Lotto 7

GIROCOLLO IN ORO ROSA E DIAMANTI catena a maglia sottile intercalata da nove diamanti taglio brillante rotondo per ct 0.80 circa, punzone 750, lungh. cm 44 CHAIN IN ROSE GOLD AND DIAMOND PENDANTS

Stima € 1.100 - 2.000