Lotto 6

LUNGA COLLANA IN ORO ROSA, DIAMANTI BROWN E ZAFFIRI ad una linea di diamanti brown taglio brillante rotondo per ct 8.00 circa e zaffiri rosa taglio ovale per ct 6.90 circa forati a laser ed uniti tra loro da maglie in oro, punzone 750, lungh. cm 90 LONG CHAIN IN ROSE GOLD, BROWN DIAMONDS AND PINK SAPPHIRES

Stima € 1.800 - 3.500