Lotto 119

Antonio Durelli

Antonio Durelli (attivo a Milano nel XIX secolo) STUDIO PER LA "LUCREZIA" DI GUIDO RENI Matita di grafite, matita nera e rossa e rialzi a matita bianca. mm 291x410. Firmato in basso a sinistra.

Stima € 400 - 500