Lotto 118

Francesco Podesti

 (    1800  -    1895  )

Francesco Podesti (1800 - 1895) DAVID SUONA L'ARPA DAVANTI A SAUL Matita nera e acquerello policromo. mm 247x324. Firmato in basso a destra

Stima € 500 - 600