Lotto 98

Emilio Scanavino

 (    1922  -    1986  )

ANFORA ceramica policroma smaltata, altezza cm 22; es. 3/50 sotto la base: firmato e numerato Provenienza: Galleria La Minima, Torino Collezione privata, Torino

Stima € 300 - 500

Aggiudicato a € 300