Lotto 55

Bruno Cassinari

 (    1912  -    1992  )

ENRICA olio su tela, cm 60x50 firmato e datato sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1985 Provenienza: Galleria del Milione, Milano Collezione privata, Firenze

Stima € 2.500 - 3.500

Aggiudicato a € 3.800