Lotto 120
Guido Peruz
1941
PATER NOSTER
tavola incisa a mano e dorata con oro zecchino, cm 28,5x28,5
sul retro: iscritto, firmato e datato
eseguito nel 1998
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Stima € 500 - 800
Aggiudicato a € 850