Lotto 120

Guido Peruz

 (    1941  )

PATER NOSTER tavola incisa a mano e dorata con oro zecchino, cm 28,5x28,5 sul retro: iscritto, firmato e datato eseguito nel 1998 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Stima € 500 - 800

Aggiudicato a € 850