Lotto 119
Hector Rigel
1957
DOPPIA SUPERFICIE ROSSO/NERO N. 15
vernice acro-vinilica su tela estroflessa entro teca in plexiglass, cm 50x55
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 2015
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Stima € 800 - 1.200
Aggiudicato a € 800