Lotto 119

Hector Rigel

 (    1957  )

DOPPIA SUPERFICIE ROSSO/NERO N. 15 vernice acro-vinilica su tela estroflessa entro teca in plexiglass, cm 50x55 sul retro: firmato e datato eseguito nel 2015 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Stima € 800 - 1.200

Aggiudicato a € 800