Lotto 115

Arman

 (    1928  -    2005  )

CARDIOGRAMME tecnica mista su lastra radiografica, cm 29,5x22,5 sul fronte: firmato Per questa opera è stata avviata la richiesta di archiviazione Provenienza: Quaglino Incontri d’Arte Contemporanea, Torino Collezione privata, Torino

Stima € 1.000 - 1.500

Aggiudicato a € 500