( 1928 - 2005 )
CARDIOGRAMME tecnica mista su lastra radiografica, cm 29,5x22,5 sul fronte: firmato Per questa opera è stata avviata la richiesta di archiviazione Provenienza: Quaglino Incontri d’Arte Contemporanea, Torino Collezione privata, Torino