Lotto 114
Franco Fontana
1933
§
PAESAGGIO URBANO. LOS ANGELS
stampa Kodak Professional Endura Metal, cm 100x65; es. 1/5
sul retro: firmato, titolato, datato e numerato. Timbro Franco Fontana
eseguito nel 1991
Stima € 1.200 - 2.000
Aggiudicato a € 2.318