Lotto 114

Franco Fontana

 (    1933  )

§ PAESAGGIO URBANO. LOS ANGELS stampa Kodak Professional Endura Metal, cm 100x65; es. 1/5 sul retro: firmato, titolato, datato e numerato. Timbro Franco Fontana eseguito nel 1991

Stima € 1.200 - 2.000

Aggiudicato a € 2.318