Lotto 112

Franco Fontana

 (    1933  )

§ PAESAGGIO URBANO. IBIZA - SPAGNA stampa Kodak Professional Endura Metal, cm 60x40; es. 4/25 sul retro: firmato, titolato, datato e numerato. Timbro Franco Fontana eseguita nel 1992

Stima € 800 - 1.500