( 1933 )
§ PAESAGGIO URBANO. LOS ANGELS - USA stampa Kodak Professional Endura Metal, cm 40x60 sul retro: firmato, titolato, datato e numerato; es. 1/25. Tibro Franco Fontana eseguita nel 1979