Lotto 107

Franco Fontana

 (    1933  )

§ SEASCAPE. MEDITERRANEO stampa Kodak Professional Endura Metal, cm 40x60; es. 8/25 sul retro: firmato, titolato, datato e numerato. Timbro Franco Fontana eseguita nel 1988

Stima € 500 - 1.000

Aggiudicato a € 610