Lotto 106

Arman

 (    1928  -    2005  )

CHITARRA bronzo dorato, cm 34x38x33; es. 38/99 firmato e numerato Per questa opera è stata avviata la richiesta di archiviazione

Stima € 2.000 - 3.000

Aggiudicato a € 2.400