Lot 160

Angiolo Tommasi

 (    1858  -    1923  )

MAREGGIATA olio su tavola, cm 28,5x54,5 firma Provenienza Galleria Parronchi, Firenze Collezione privata, Firenze Bibliografia a cura di Giuseppe Luigi Marini - Paolo Stefani, Angiolo Tommasi, Firenze 1979, tav. XLVIII

Estimate € 3,500 - 4,500