Lot 160
Angiolo Tommasi
1858
1923
MAREGGIATA
olio su tavola, cm 28,5x54,5
firma
Provenienza
Galleria Parronchi, Firenze
Collezione privata, Firenze
Bibliografia
a cura di Giuseppe Luigi Marini - Paolo Stefani, Angiolo Tommasi, Firenze 1979, tav. XLVIII
Estimate € 3,500 - 4,500