Lot 130

Angiolo Tommasi

 (    1858  -    1923  )

CONTADINI IN RIPOSO olio su tavola, cm 26,5x35,5 firma sul retro: dichiarazione di autenticità di Antonio Parronchi Provenienza Galleria Carini, Milano Galleria d'Arte Manzoni, Milano Galleria Parronchi, Firenze Collezione privata, Firenze Esposizioni Galleria Carini, Milano, 1981

Estimate € 4,000 - 6,000