Lotto 31

Enzo Benedetto

 (    1905  -    1993  )

PROSPETTIVE SPAZIALI N.4 tecnica mista su tavola, cm 46x30 firma e data sul retro: firma, titolo e data eseguita nel 1980 Provenienza: Collezione privata, Roma

Stima € 1.500 - 2.000