Lotto 21

Galliano Mazzon

 (    1896  -    1978  )

IRRADIAZIONE olio su tela, cm 70x100 firma e data sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1973 Provenienza: Studio Galliano Mazzon, Milano Collezione privata

Stima € 1.000 - 2.000