Lotto 96

Mario Consiglio

 (    1968  )

DEEP gommapiuma, lycra e vinilico su legno, cm 26x26x4 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 2005 L’opera e` accompagnata da autentica dell’artista su fotografia

Stima € 500 - 1.000