Lotto 89

Bruno Ceccobelli

 (    1952  )

CASA KOS OVA olio su tela, cm 45x60 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1999 L’opera e` registrata presso l’archivio dell’artista Provenienza: Collezione privata, Firenze

Stima € 1.000 - 1.500