Lotto 81

Mimmo Rotella

 (    1918  -    2006  )

COMPOSIZIONE de´collage applicato su cartone, cm 24x23 sul retro: firmato Provenienza: Galleria Plura, Milano Collezione privata

Stima € 6.000 - 7.000