Lotto 3

Ladislao de Gauss

 (    1901  -    1970  )

ALMANACCO DEGLI ARTISTI tempera su carta, cm 20x14 firmato eseguito agli inzi degli Anni Trenta Provenienza: Collezione privata, Roma

Stima € 1.000 - 1.500

Aggiudicato a € 800